Los-Nr. 48 | A281

0048-Ernst Breitenstein, Bauernjunge „Joggeli“, Aquarell, gerahmt

€ 60
€ 60
Ernst Breitenstein, 1857 - 1929, Portrait eines alpenländischen Bauernjungen, 32 x 26 cm, Aquarell, sign., verso bez., hinter Glas im geschnitzten Holzrahmen mit Bezeichnung, Rahmenmaße: 48 x 39,5 cm