Los Nr. 47 | A284

0047-Walter Dexel, “Der Schieber”, signierte Farbserigrafie von 1971

€ 20
€ 300
Walter Dexel, "Der Schieber", signierte Farbserigrafie von 1971 Walter Dexel, 1890 München - 1973 Braunschweig, Der Schwarzhändler / Bootlegger, Farbserigrafie, (Vitt 54), 65 x 50 cm, sign., num. 35/150, o. Rahmen, sehr guter Zustand!