Los Nr. 47 | A287

0047-Salvador Dalí, Montre Molle, signierte Farblithographie, o. Rahmen

€ 20
€ 220
Salvador Dalí, Montre Molle, signierte Farblithographie, o. Rahmen Salvador Dalí, 1904 - 1989, Zerfließende Uhr, Farblithographie, 35 x 39,8 cm, sign., num. CXXXVII/CL, Blatt gebräunt, o. Rahmen