Los Nr. 46 | A285

0046-Ugo Dossi, “Fri/Kra 2”, (Schachpartie), Mischtechnik von 2005, gerahmt

€ 20
€ 70
Ugo Dossi, "Fri/Kra 2", (Schachpartie), Mischtechnik von 2005, gerahmt Ugo Dossi, *1943 München, documenta- u. Biennale-Teilnehmer, Geometrische Komposition, Collage auf Bütten, Farbserigrafie, Bleistift, Siegellack, 75 x 104 cm, sign., dat., bez., unter Glas in schwerem Metallrahmen