Los Nr. 46 | A284

0046-Salvador Dalí , Flordali II , große Lithographie, sign., galeriegerahmt & Jean Carzou, “Le voyage” & “le grand soleil”, 2 Farbradierungen, sign.

€ 20
€ 700
Salvador Dalí , Flordali II , große Lithographie, sign., galeriegerahmt & Jean Carzou, "Le voyage" & "le grand soleil", 2 Farbradierungen, sign. Salvador Dalí, 1904 - 1989, Flordali II, große Farblithographie von 1981 nach der gouachierten Original- Collage, gedruckt bei Mathieu, 63 x 86 cm, sign., numm. 3445/5000, WVZ - Nr. 257 ( Dalí - Editions originals 1964-85 ), in Galerierahmung , dazu : Jean Carzou, 1907 - 2000, Farbradierung "Le voyage, 50 x 39 cm, numm. 27/50, bez. u. sign. & Farbradierung, "le grand soleil", 60 x 49 cm, numm. 24/99, bez. u. sign.