Los Nr. 45 | A287

0045-Salvador Dalí, “Venise (La Basilique et le Campanile)”, signierte Farblithographie mit Prägung von 1978, o. Rahmen

€ 20
€ 800
Salvador Dalí, "Venise (La Basilique et le Campanile)", signierte Farblithographie mit Prägung von 1978, o. Rahmen Salvador Dalí, 1904 - 1989, Venedig mit Darstellung der Basilika und Markusturm, Farblithographie mit Prägung/Japan, 42,5 x 58 cm (54 x 70 cm), sign., num. 119/250, minimal lichtrandig, drei durchscheinende Kleberückstände, linke Ecke mit zwei kleinen Knickfalten, o. Rahmen