Los Nr. 45 | A285

0045-Johanna Dorn, Mann im Lehnstuhl, Ölgemälde von 1960

€ 150
€ 150
Johanna Dorn, Mann im Lehnstuhl, Ölgemälde von 1960 Johanna Dorn, 1913 Suben - 1989 Schärding, Interieur mit einem jüngeren Mann, im bunten Pullover in einem Lehnstuhl sitzend, Öl/Lw, 80 x 60 cm, l.u. sign. u. dat. (19)60