Los-Nr. 44 | A279

0044-Salvador Dali, Mappe: „Immortalité stéréoscopique et stéréochimique de la monarchie“, Multiple von 1973 mit 2 signierten Kaltnadelradierungen

€ 20
€ 500
Salvador Dalí, 1904 – 1989, vierteilig: 2 Kaltnadelradierungen in schwarz und braun und 2 Spiegel, klappbar, je 37,5 x 27,4 cm, sign., num. 52/210, in Flügelmappe, m. französ. Begleittext, Gesamtmaß: 59 x 42 cm, Mappe an d. Rändern etwas bestoßen, sonst guter Zustand VG BILD-KUNST