Los Nr. 44 | A284

0044-Salvador Dali, “Fruits troués” aus: “Flordali (Les Fruits)”, 1969/70, Radierung auf Lithographie, signiert, gerahmt

€ 20
€ 450
Salvador Dali, "Fruits troués" aus: "Flordali (Les Fruits)", 1969/70, Radierung auf Lithographie, signiert, gerahmt Salvador Dali, 1904 - 1989, "Früchte mit Löchern", Radierung mit Kaltnadel auf Lithographie/Auvergne, (Wvz ML 349), 56,5 x 36,8 (76 x 56) cm, Papier gleichmäßig gebräunt, am ob. Rand zwei kleine Flecken, außerh. d. Darst., sign., num. LIV/CL, unter Glas im weißen Rahmen