Los-Nr. 44 | A281

0044-Hartmut Böhm, Quadratstruktur, signierte Farbserigrafie von (19)68

€ 20
€ 100
Hartmut Böhm, *1938 Kassel, Op art-Komposition, Farbserigrafie, 37 x 37 cm, sign., dat., o. Rahmen, am unt. Rand minimal knickfaltig