Los Nr. 43 | A287

0043-Salvador Dalí, “S.N.C.F.”, 6 signierte Farblithographien mit Schmetterlingen von 1969, 5 x gerahmt

€ 20
€ 1500
Salvador Dalí, "S.N.C.F.", 6 signierte Farblithographien mit Schmetterlingen von 1969, 5 x gerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1989, "Alpes", Farblithographie, 79 x 57,5 cm, sign., num. 272/300, unter Glas gerahmt; "Normandie", Farblithographie, 77 x 56 cm, sign., num. 272/300, Blatt wellig, im unteren Bereich seitliche Ränder verfärbt; "Roussillon", Farblithographie, 77,5 x 56 cm, sign., num. 272/300, unter Glas gerahmt; "Paris", Farblitographie, 78 x 56 cm, sign., num. 272/300, unter Glas gerahmt; "Alsace", Farblithographie, 74 x 53,5 cm, sign., num. 272/300, unter Glas gerahmt; "Auvergne", Farblithographie, 77 x 56,5 cm, sign., num. 272/300, im unteren Drittel Blatt wellig, unter Glas gerahmt