Los-Nr. 43 | A279

0043-Salvador Dali, „Portrait de Marguerite”, Radierung von 1968

€ 20
€ 1900
Salvador Dalí, 1904 – 1989, Frauenkopf, Kaltnadelradierung mit Goldhöhung und Roulette, 31,7 x 23,9 cm, numm. XI/XXX, Präge- und Handsignatur, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST