Los Nr. 43 | A284

0043-Salvador Dali, “Don Quichotte et les moulins à vent”, signierte Farbradierung, 1969, gerahmt

€ 20
€ 1400
Salvador Dali, "Don Quichotte et les moulins à vent", signierte Farbradierung, 1969, gerahmt Salvador Dali, 1904 - 1989, Don Quichotte und die Windmühlen, Farbradierung/Japan, (Wvz ML 336), 15,4 x 21,4 cm, sign., num. 64/150, unter P.p. u. Glas im Goldrahmen