Los Nr. 43 | A285

0043-André Derain, Paysage à l`arbre bleu, Farblithographie im französischen “Expressionistenrahmen”

€ 20
€ 220
André Derain, Paysage à l`arbre bleu, Farblithographie im französischen "Expressionistenrahmen" André Derain, 1880 - 1954, Mediterrane Landschaft mit einem blauen Baum, Farblithographie ca. 36 x 46 cm, r.u. im Stein sign, unter Passepartout in elegantem, französischen Rahmen um 1920