Los-Nr. 42 | A278

0042-Peter Calmés, Landschaft in der Dämmerung, sign. Mischtechnik, (19)64, Atelierrahmen

€ 120
Peter Hans Calmés, 1900 – Duisburg – 1968, Flache Landschaft mit Gewässer in der Dämmerung, Mischtechnik, Ausschnitt: 31,5 x 44 cm, sign., dat. (19)64?, unter P.p. u. Glas im Goldrahmen