Los Nr. 42 | A284

0042-James Coignard, “Relativités” u. “Somnambules”, zwei Carborundum-Radierungen

€ 20
€ 110
James Coignard, "Relativités" u. "Somnambules", zwei Carborundum-Radierungen James Coignard, 1925 Tours - 2008 Antibes, Komposition mit Lila u. Gelb, Farbradierung, 22 x 22 cm, sign., e.a./ Hc, verso bez. Nr 1823 Relativités"- Fond-hell; Komposition, Farbserigraphie, 29 x 31 cm, sign., numm. 52/75, verso bez. "Somnambules"-violett-schwarz, Nr. 1828