Los Nr. 42 | A285

0042-Hanne Darboven, Tageszettel 17.10.85, signierte Offsetlithographie von 1985, o. Rahmen

€ 20
€ 110
Hanne Darboven, Tageszettel 17.10.85, signierte Offsetlithographie von 1985, o. Rahmen Hanne Darboven, 1941 - 2009, Handzettel/Tageszettel, Darstellung mit Musikinstrumenten, Offsetlithographie, 70 x 50 cm, dat. 17.10.85, sign., o. Rahmen