Los Nr. 41 | A286

0041-Spanische Bildhauer Jesus Campos & A. Paiz, zwei moderne Plastiken

€ 70
€ 190
Spanische Bildhauer Jesus Campos & A. Paiz, zwei moderne Plastiken Jesus Campos, spanischer Bildhauer, "Rodins Denker Räume", Neuinterpretation des Denkers von Rodin, abstrakte Plastik, Metall bronziert auf Marmorsockel, dunkle Patina, sign., num. 35/150, dat. (20)06, H ca. 23,5 cm sowie A. Paiz, spanischer Bildhauer, sitzende Figur einen Steinblock nach oben ziehend, Kunstguss bronziert, sign., 35,5 x 30,5 x 13 cm