Los-Nr. 41 | A279

0041-Salvador Dali, „Oreja Mojada“ (Nasses Ohr), Radierung, sign., gerahmt

€ 20
€ 60
Salvador Dalí, 1904 – 1989 Figueras, Hexe reitet auf einem Teufel „Oreja Mojada“, Blatt 66 aus der Folge Los Caprichos de Goya, Radierung über Heliogravüre mit Pochoir, Spécimen vor der Auflage (200) handsigniert, 23, 5 x 16 cm, unter P.partout galeriegerahmt VG BILD-KUNST