Los-Nr. 41 | A281

0041-Max Bill, Konkrete Komposition, signierte Farbserigrafie von (19)70

€ 20
€ 200
Max Bill, 1908 – 1994, Farbserigraphie, 52 x 52 cm, sign., dat., o. Rahmen, rechter Rand flächig nachgedunkelt, li. unten kl. Fleck außerhalb d. Darst.