Los Nr. 41 | A284

0041-Jean Eugène Clary, Rouen, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 110
Jean Eugène Clary, Rouen, Ölgemälde, gerahmt Jean Eugène Clary, 1856-1929, Stadtansicht in Rouen mit Kathedrale, Öl/ Lw., 41 x 27 cm, sign., verso bez., Galeriestempel und Etikett Zürich, gerahmt