Los Nr. 41 | A283

0041-Georges Braque, Les fleurs violets – Vase de fleurs, signierte Aquatinta-Radierung, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 750
Georges Braque, Les fleurs violets - Vase de fleurs, signierte Aquatinta-Radierung, Atelierrahmen mit Museumsglas Georges Braque, 1882 - 1963, Stillleben mit violetten Blüten in brauner Vase, Aquatinta-Farbradierung, 48 x 29 cm, sign., num. 179/200, unter P.p. freigestellt unter Museumsglas im goldbraunen Metallrahmen, 93 x 75 cm

Anfrage zum Artikel Los Nr. 41 | A283