Los Nr. 40 | A286

0040-Peter Brüning, Abstrakte Zeichnung von (19)65, gerahmt

€ 360
€ 1200
Peter Brüning, Abstrakte Zeichnung von (19)65, gerahmt Peter Brüning, 1929 Düsseldorf - 1970 Ratingen, o.T., Abstrakte Komposition, Farbstiftzeichung, 36 x 48 cm, Papier lichtgebräunt, etwas fleckig, sign. dat., unter P.p. u. Glas im melierten Holzrahmen, urspr. Galeriepreis (Wilbrand) DM 1900,-