Los Nr. 40 | A284

0040-Marc Chagall, “Les mariés au village”, nummerierte Farbserigrafie

€ 20
€ 90
Marc Chagall, "Les mariés au village", nummerierte Farbserigrafie Marc Chagall, 1887 - 1985, Fliegendes Hochzeitspaar über einem Dorf mit Ziegenbock als Geiger, Farbserigrafie des Ateliers „Ketem Meshi“ Jerusalem, nach dem Original-Gemälde von 1949, hrsg. von der Arta Gallery Jerusalem, 71,5 x 53,5 cm, drucksigniert, num. 887/950, Trockenstempel Chagall Estate - ADAGP Paris 1995, verso typographisch bez. u. handnum., o. Rahmen