Los Nr. 39 | A283

0039-Mechthild Born & anonymer Bildhauer, Bären, 2 Bronzeplastiken

€ 80
€ 90
Mechthild Born & anonymer Bildhauer, Bären, 2 Bronzeplastiken Mechthild Born, *1941, "Junger Bär", Bronzeplastik, dunkle Patina, monogr., am Boden num. 29/100, H 9 cm, B 8 cm, L 15 cm; Anonym (Friedrich Haufe?), Stehender Bär, Bronze, H 8,5 cm, L 13 cm, B 5,5 cm, monogr., am Boden num. 95/100