Los Nr. 39 | A284

0039-Marc Chagall & Joan Miro & Bruno Bruni, 3 Graphiken, gerahmt

€ 20
€ 130
Marc Chagall & Joan Miro & Bruno Bruni, 3 Graphiken, gerahmt Marc Chagall, 1887 - 1985, "Bouquet multicouleur", Farblithographie, Farben etwas verblichen, 69 x 56,5 cm - Joan Miró, 1893 - 1983, Komposition, Farblithographie, 37,5 x 55 cm - Bruno Bruni, *1935 Gradara, "Mezzogiorno", Farblithographie, 81 x 59,5 cm, sign., num. 716/1000, im Stein bez. u. dat., alle unter Glas gerahmt