Los-Nr. 39 | A281

0039-Joseph Beuys, „Nehmt was ihr kriegen könnt“, signiertes Multiple, edition staeck

€ 20
€ 300
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Briefpapier, mit handschriftlichem Text, 1972, 29,5 x 21 cm, gestempelt, sign., num. 86/300, o. Rahmen VG BILD-KUNST