Los-Nr. 39 | A278

0039-Bruno Bruni, „Venus Sdraiata“, Bronzeplastik

€ 290
€ 1800-2000
Bruno Bruni, *1935, Liegender, sich entkleidender, weiblicher Akt mit angewinkeltem Bein, Bronzeplastik, Messingbronze poliert und goldbraune Patina, L 78 cm, am Boden sign., num. 536/1000, mit Gießereistempel venturi arte, Edition Volker Huber