Los-Nr. 38 | A281

0038-Joseph Beuys, Selbstbildnis mit Hut, sign. Farboffsetlithographie, gerahmt

€ 20
€ 100
Joseph Beuys, 1921 - 1986, Beuys im Künstleratelier, Farboffsetlitho, 21 x 30 cm, sign., mit Blau-Kreuz-Stempel, WVZ Schellmann Nr. 143, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST