Los Nr. 38 | A287

0038-Hans Dahlem, Frauenporträt, signierte Monotypie von 1955, o. Rahmen

€ 20
€ 60
Hans Dahlem, Frauenporträt, signierte Monotypie von 1955, o. Rahmen Hans Dahlem, 1928 Blieskastel - 2006 Saarbrücken, Abstraktes Porträt einer Frau im Halbprofil, Monotypie/Papier, 22,5 x 14,5 cm, monogrammiert, dat. (19)55, o. Rahmen