Los Nr. 38 | A283

0038-Agostino Bonalumi, Rosso, Tempera auf gefaltetem Papier, Multiple von 2003, handsigniert, gerahmt

€ 20
€ 450
Agostino Bonalumi, Rosso, Tempera auf gefaltetem Papier, Multiple von 2003, handsigniert, gerahmt Agostino Bonalumi, 1935 Vimercate - 2013 Desio, Rotes Feld, ein diagonaler Schnitt teilt das Bild in zwei Hälften, Tempera auf wellig geformtem, festem Papier, Multiple, 29,5 x 26,5 cm, handsign., num. 5/60, gerahmt VG BILD-KUNST