Los Nr. 37 | A284

0037-René Carcan, “Les rayons solaires”, Farbradierung, gerahmt

€ 20
€ 40
René Carcan, "Les rayons solaires", Farbradierung, gerahmt René Carcan, 1925-1993, Landschaft mit Pflanze unter strahlender Sonne, Farbradierung, 60 x 49 cm, sign., num. 64/95, bez., hinter Glas gerahmt