Los-Nr. 37 | A278

0037-Bruno Bruni, „A Botticelli“, sign. Farblithographie von (19)85, ateliergerahmt

€ 20
Bruno Bruni, *1935 Gradara, Farblithographie, 88 x 64,5 cm, sign., num. 10/250, im Stein bez. u. dat., unter P.p. u. Glas in schmaler Silberleiste, dazu B.B., Farblithographien, Werkverzeichnis 1976-1985, Edition Volker Huber, Offenbach 1986