Los Nr. 36 | A290

0036-Kommode, Louis Seize, Frankreich um 1790

€ 20
€ 300
Kommode, Louis Seize, Frankreich um 1790 Nuss und Kirsch furniert mit Bandeinlagen in Eiche und Ahorn, schwarze originale Marmorplatte, Schlösser fehlen, Ringe der Beschläge zu ergänzen, einige lose Furniere, H 90, B 105, T 54 cm Vorbesichtigung ab Samstag, 4. September nach telefonischer Absprache (+49 621 31 62 57) im Hofgut, Der Hohe Weg zum Rhein 34, 68307 Mannheim-Kirschgartshausen, Lieferung und Aufarbeitung sind möglich