Los-Nr. 36 | A281

0036-Joseph Beuys, „Robbe“, sign. Farboffsetlithographie, gerahmt

€ 20
€ 420
Joseph Beuys, 1921 - 1986, Darstellung einer Robbe, „Robbe“, Farboffset, 68 x 38,5 cm, sign., unter Glas ansprechend gerahmt VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 36 | A281