Los Nr. 36 | A284

0036-Erik Bulatow, “Herzliche Grüße aus Bayern”, Farbserigraphie von 1989

€ 20
€ 20
Erik Bulatow, "Herzliche Grüße aus Bayern", Farbserigraphie von 1989 Erik Wladimirowitsch Bulatow, *1933 Swerdlowsk, Herzliche Grüße aus Bayern (aus der Mappe: Kinderstern), Farbserigraphie, 69 x 49 cm, sign., dat., num. 48/100

Anfrage zum Artikel Los Nr. 36 | A284