Los Nr. 36 | A283

0036-Albert Birkle, Die Blinden („Auf der Straße“), signierte Lithographie von 1976, o. Rahmen

€ 20
€ 70
Albert Birkle, Die Blinden („Auf der Straße“), signierte Lithographie von 1976, o. Rahmen Albert Birkle, 1900 - 1986, Zwei blinde Männer irren durch die Großstadt, umringt von Arbeitern, Prostituierten und Passanten, Lithographie, 49 x 38,5 cm, sign., num. 79/100, o. Rahmen VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los Nr. 36 | A283