Los Nr. 35 | A287

0035-Mary Coulon Serra, Fischerboote an französischer Küste, 4 signierte Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 200
Mary Coulon Serra, Fischerboote an französischer Küste, 4 signierte Ölgemälde, gerahmt Mary Coulon Serra, 1888 - ?, "La Bretagne", Öl/Lw., 50 x 61 cm, re. u. sign., verso betit., zu reinigen, im Holzrahmen; "La tour solidor", Öl/Lw., 50 x 61 cm, sign., verso betit., kleine Beschädigung im Himmel, im Holzrahmen; "Bateaux de Pêtche", Öl/Lw., 50 x 61 cm, sign., verso betit., gerahmt; "Environs de St. Brieu", Öl/Lw., ca. 54 x 72 cm, sign., verso betit., gerahmt