Los-Nr. 35 | A281

0035-Joseph Beuys, „Ohne die Rose tun wir‘s nicht“ & „Dokumentatie“ von 1975, o. Rahmen

€ 20
€ 190
Joseph Beuys, 1921 - 1986, „Ohne die Rose tun wir’s nicht“, Portrait von Beuys im Gespräch und roter Rose, große Farboffsetlithographie, ca. 69 x 49 cm sowie „Dokumentatie“, Bonnef Antenmuseum 1975, Offset, 57,5 x 37,5 cm, mit Hauptstrom-Stempel, sign., WVZ Schellmann1985 Nr 56, o. Rahmen VG BILD-KUNST