Los Nr. 35 | A284

0035-Bruno Bruni, “Florilegium” Mappe mit drei Farblithographien, 1985

€ 20
€ 90
Bruno Bruni, "Florilegium" Mappe mit drei Farblithographien, 1985 Bruno Bruni, *1935, Iris, drei Farblithographien, 78,5 x 59 cm, im Stein monogr. u. dat., handsign. u. numm. 194/1000, in Mappe, Edition Volker Huber, Offenbach a.M.