Los-Nr. 35 | A278

0035-Bruno Bruni, „Della Primavera“, sign. Farblithographie von (19)82, ateliergerahmt

€ 20
Bruno Bruni, *1935 Gradara, Farblithographie, 88,5 x 64,5 cm, sign., num. 10/250, im Stein bez. u. dat., unter P.p. u. Glas in schmaler Silberleiste, dazu B.B., von Hanns Theodor Flemming, Edition Volker Huber, Offenbach 1978