Los Nr. 35 | A285

0035-Alex Cerveny, “Éfeso O Templo de Artemisa”, Mischtechnik, 1991

€ 120
€ 130
Alex Cerveny, "Éfeso O Templo de Artemisa", Mischtechnik, 1991 Alexandro Júlio de Oliveira Cerveny, *1963 Sao Paulo, brasil. Künstler, lebt in Sao Paulo, Magisch-naive figürliche Komposition, Mischtechnik (Aquarell, Bleistift, Goldfarbe)/C.M.Fabriano-Bütten, 48 x 66 cm, sign., dat., bez., verso m. Bleistift sign., bez. "7 maravilhas" (7 (Welt-)Wunder), erworben in d. Galerie Ruta Correa, Freiburg, 1992, o. Rahmen