Los-Nr. 34 | A281

0034-Joseph Beuys, „Zwei Frauen auf Schneeschuhen“, signierte Farbserigraphie, o. Rahmen

€ 20
€ 360
Joseph Beuys, 1921 - 1986, Selbstbildnis und zwei Frauen auf Schneeschuhen von 1969, Serigraphie, 65,5 x 64 cm, sign., o. Rahmen VG BILD-KUNST