Los Nr. 34 | A284

0034-Bruno Bruni, “Madonnenlilie” & “Melancholie”, zwei Farblithographien, 1984

€ 20
€ 60
Bruno Bruni, "Madonnenlilie" & "Melancholie", zwei Farblithographien, 1984 Bruno Bruni, *1935, Lilien, 99 x 72 cm, im Stein monogrammiert, dat., bez. Mappe No.23, sign; Lilien, 99 x 72 cm, im Stein monogrammiert, handsign., dat., bez. Melancholie, Edition Volker Huber, EA handsign.

Anfrage zum Artikel Los Nr. 34 | A284