Los-Nr. 33 | A279

0033-Marc Chagall, zwei Zirkusszenen, Farblithographien, gerahmt

€ 20
€ 60
Marc Chagall, 1887 – 1985, Tanzende Harlekine und Clowns in der Manege, 2 Farblithographien, je 32 x 24 cm, beide alt gerahmt VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 33 | A279