Los Nr. 33 | A286

0033-Karl Bohrmann, Abstrahierte Landschaft, signierte Radierung

€ 20
€ 50
Karl Bohrmann, Abstrahierte Landschaft, signierte Radierung Karl Bohrmann, 1928 Mannheim - 1998 Köln, Landschaft mit zwei Häusern am "Meer" unter hohem Himmel, Radierung, 14,4 x 17 cm, leichte Schubfalten, sign., num. 58/120, o. Rahmen