Los-Nr. 33 | A281

0033-Joseph Beuys, Selbstbildnis mit Hut, signierte Offsetlithographie von 1978, o. Rahmen

€ 20
€ 160
Joseph Beuys, 1921 - 1986, Selbstbildnis mit Hut, Beuys gestikulierend, schwarz-weiß, große Offsetlithographie, 68 x 95,5 cm, sign., o. Rahmen VG BILD-KUNST