Los-Nr. 33 | A278

0033-Bruno Bruni, Cavalli di San Marco, sign. Farblithographie von (19)83, ateliergerahmt

€ 20
Bruno Bruni, *1935 Gradara, Farblithographie, 75,5 x 56 cm, sign., num. 29/150, Trockenstempel Mathieu Litho Switzerland, unter P.p. u. Glas in schmaler Goldleiste, dazu Hans Redeker, Bruno Bruni, Die bibliophilen Taschenbücher, 271, Harenberg Kommunikation, Dortmund 1981, ohne beil. Lithographie!