Los Nr. 33 | A284

0033-Bruno Bruni, “Abbraccio”, Farblithographie von 1978 & Farboffset Kombination “Passegiata” u. “Abbraccio”, 1982

€ 20
€ 70
Bruno Bruni, "Abbraccio", Farblithographie von 1978 & Farboffset Kombination "Passegiata" u. "Abbraccio", 1982 Bruno Bruni, *1935 Gradara, "Abbraccio", Bl. 3 aus der Mappe "Zärtlichkeit", Farblithographie, 80 x 60 cm, sign., num. 28/150, Trockenstempel Stamperia Posterula Urbino, dazu Farboffset mit Kombination aus "Abbraccio" und " "Passeggiata", 80 x 60 cm, drucksign. bez., dat. (19)82, Copyright by Lineart, Offenbach, beide o. Rahmen, an d. Rändern leicht knickfaltig

Anfrage zum Artikel Los Nr. 33 | A284