Los Nr. 32 | A284

0032-Serge Brignoni, Fischer vor Fischerbooten, Ölgemälde, gerahmt

€ 190
€ 440
Serge Brignoni, Fischer vor Fischerbooten, Ölgemälde, gerahmt Serge Brignoni, 1903 Chiasso - 2002 Zollikofen, Schweizer Maler u. Bildhauer, Vertreter der Avantgarde, Fischer mit Reuse vor Fischerbooten am Hafen, Öl/Platte, 54,5 x 46 cm, sign., gerahmt